Празднование юбилея компании БЕЛАНД

07.04.2022

26 марта в отеле Wawelberg Hotel состоялось мероприятие, посвящённое празднованию двадцатилетнего юбилея компании «Беланд».

На яркое корпоративное событие приехало более 100 человек со всех уголков страны, а также из-за рубежа. В одном зале собрались сотрудники компании, партнёры, все те, кто своим долгим совместным трудом вёл фирму к тому уровню, на котором она находится в настоящее время.

На мероприятие были приглашены популярные отечественные артисты, которые с радостью приняли участие в праздновании. В числе приглашённых гостей были: группа IOWA, хип-хоп исполнитель Доминик Джокер, актёр музыкального театра Иван Ожогин, оперная и эстрадная певица Елена Бахтиярова, телеведущая Людмила Ширяева, фокусник-иллюзионист Илья Ларионов, обладатели золотых скрипок дуэт IVINING, балет Аллы Духовой Todes и др.

«От лица всей компании благодарим всех гостей, которые смогли найти время поприсутствовать на торжестве и разделить вместе с нами радость от прошедшего события. Спасибо, что были в этот день вместе с нашей фирмой!".

 

С Уважением, коллектив ООО "ТК "Беланд"